Отзывы о вебинарах и консультациях

@ bee_katya
Хочу порекомендовать вам грамотного специалиста. Обратилась за консультацией, мой вопрос был изучен и подробно изложен. Рекомендую!
@oksss1990
Спасибо за консультацию, исчерпывающий ответ по запросу получила от вас в течении суток. Все предельно ясно и со ссылкой на статьи!
@tatianakorneeva
Оперативно получила развернутый и грамотный ответ на свой вопрос. Спасибо!
@nastya_avdeeva_92
Хочу поблагодарить за быстрый и четкий ответ на мой вопрос, полученный в обещанный срок. Кроме того, ответ содержал пункт постановления и объяснения «русским языком». Также получила ответ на уточняющие вопросы. И при возникновении необходимости, Елена готова ответить на дополнительные вопросы. Спасибо за вашу работу.
@olya_kalcheva_87
Спасибо вам большое! Как вы все четко, грамотно и понятно объясняете, хотя находитесь далеко от меня! Лучше юристов всех в нашем городе! Очень рада что с вами познакомилась, хоть и заочно.
@tatiana_titlova
Елена, благодарна вам за консультацию по нашему вопросу, за пояснения и рассмотрение конкретно нашего случая, теперь все понятно. Отдельное спасибо за оперативность как в предоставлении развернутой информации по программе в нашем регионе, так и по доп. вопросам. Не пожалела, что обратилась к вам за помочью!
@fivasik
Здравствуйте! Огромное спасибо за рассылку. Так много полезной информации. Как раз для нашей семьи очень актульно.